воскресенье, 16 мая 2010 г.

Английское чаепитие в белье

Сегодня, дизайнеры все чаще обращаются к темам детских сказок. И в бельевых тенденциях тоже, что не удивительно – ведь взрослыекоторым его носить тоже были детьми. Какие же фантазии посетили молодого британского дизайнера Николь Джилл (Nicole Gill)?

Молодая британская студентка Николь Джилл (Nicole Gill) только что закончила De Montfort University в Великобритании, но уже успела прославиться в мире бельевой моды.

Ее коллекции отличаются обширной корсетной частью и использованием люксовых материалов, таких как шелк кружева. Последняя коллекция Николь навеяна ей популярной сейчас темой Льюиса Керрола «Алиса в стране чудес». Но, дизайнера заинтересовал именно тот эпизод, где Алиса пришла на сумасшедшее чаепитие.

Думаю, можно смело предположить, что если в будущем возьмутся снимать «взрослую» версию детской сказки – Алиса будет носить белье именно от Джилл.
Нотки ретро, присутствующие в моделях добавляют определенного шарма изысканным корсетам и комплектам. Обильно использование шнуровок, оборок и воланов делает ее белье действительно похожим на сказочное.

Что ж, нужно попробовать прикупить что-то подобное и, может сразу, на пути появиться Белый кролик, что-бы увести Вас в страну чудес!

,

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск опубликован при помощи плагина subscribe.ru and blogspot.com cross poster

Комментариев нет:

Отправить комментарий