воскресенье, 17 января 2010 г.

Париж.Любовь.Белье

В Париже с 23 по 25 января пройдет выставка нижнего белья, на которой будут представлены последние новинки в этой области.В частности, на выставке будут представлены бюстгальтеры, надувающиеся и сдувающиеся в зависимости от температуры тела, а также белье, скрывающее следы старения, сообщает агентство France-Presse.

Голландские дизайнеры из фирмы Decollete представят бюстгальтер-пижаму, сглаживающую морщины, образующиеся в области груди, когда женщина спит.

Специалисты из словенской фирмы Lisca презентуют созданный для флирта умный бюстгальтер: он содержит специальную пену, которая расширяется под воздействием тепла. Эта технология была запатентована NASA еще в 1960-е годы.

Французская фирма Milkshake представит линию нижнего белья, изготовленного из молочных белков и содержащего 10 аминокислот, увлажняющих кожу. Создатели утверждают, что их ткань превосходит по тактильным ощущениям изделия из атласа.

Всего на парижской выставке будут представлены около 20 000 видов нижнего белья от производителей из 100 стран мира.

Менеджеры ярмарки говорят, что в этом году посетители смогут убедиться в том, что производители все чаще прибегают к услугам хай-тека и нано-технологий при создании новых моделей.

Напомним, что 3 сентября 2009 года бюстгальтеру исполнилось 120 лет. За свою длинную историю этот предмет женского туалета много раз изменялся и наполнялся новыми уловками, позволяющими сделать грудь более привлекательной.

Также, в Киеве недавно проходил Салон Белья 2009.

 

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск опубликован при помощи плагина subscribe.ru and blogspot.com cross poster

Комментариев нет:

Отправить комментарий